Январский киберпонедельник: скидки до 50%
С 25 по 28 января на сайте L-Wine действуют скидки до 50% на вино и крепкие напитки, а также 30% на бокалы, воду, соки и нектары. Пополните домашний бар после новогодних праздников и успейте заказать мировые винодельческие хиты за полцены.
В нашем специальном предложении есть шампанское и не менее интересная кава для тех, кто все еще мечтает наполнять бокалы игристым.
Мы отобрали престижные красные и белые вина из Бургундии, Долины Роны, Пьемонта, Тосканы и Сицилии, чтобы вы могли наслаждаться их сложными ароматами в бокале. А для сытных зимних ужинов отлично подойдет классика Нового Света: от аргентинского мальбека до освежающего розового пинотажа. Если вы еще не знакомы с канадскими винами, попробуйте их со скидкой 50%! И не забудьте добавить в заказ натуральные фруктовые соки и ароматные французские ликеры, чтобы делать коктейли на основе текилы, граппы, водки, джина и других крепких напитков. Кстати, их тоже можно забрать со скидкой.
В России стартовал конкурс от Комитета вин Шампани
В Москве прошла совместная выставка L-Wine и Simple
Судьи международной экологической премии определили главные инициативы и достижения года
6 бутылок игристого La Gioiosa BIO выиграл Вячеслав, зарегистрировавшийся под порядковым номером 437
Открыт прием заявок на конкурс для начинающих в винной индустрии Wine Start